Заливы на карту - мифы и реальность о воровстве денег и пропадании после предоплаты

Скажите пожалуйста что такое заливы на карту и правда что они ворованные деньги с чужих карт перечисляют или изчезают после предоплаты.
Лучший ответ

Добрый вечер! Незаконно полученные денежные средства переводят на банковский счет третьего лица. Владелец банковского счета снимает данные денежные средства, как правило, за определенный процент от денежной суммы. В последствии владелец данного банковского счета может стать соучастником в преступлении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!