Марина ищет помощи - почему перестали выплачивать декретные и как избежать конфискации имущества
Меня зовут Марина. У меня вот такая проблема, мне перестали выплачивать декретные (ребенку уже 1,5 года, жду выхода на работу) и я не могу оплачивать свою кредитную карту полная задолженность как мне прислали 63000 р, я отправила банку письмо по электроной почте и по почте россии (заказным письмом) о возможности мне предоставить кредитный отпуск и что я не отказываюсь оплачивать свой кредит, ответа так мне и не пришло. Приходят смс угрожающей формы, в том числе о судебных приставах с описанием имущества? Могут ли судебные приставы без суда забрать мое имущество? Что мне делать?
Лучший ответ
Судебные приставы могут действовать только на основании судебного решения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, судебные приставы исполняют судебное решение, соответственно, без решения никто у вас ничего не арестует
Благодарю Вас за полезную консультацию!