Как решить проблему с телефоном - возможности возврата или обмена товара
Купил вчера телефон, но с ним проблема, отключается вай фай, и приходится постоянно его перезагружать, сегодня пришел в салон что бы вернуть или обменять товар, мне на этотответили что деньги мы вам не вернем пока он не прийдет с центра, проверки качества, и если они не обнаружат ни чего то тогда вернем телефон, как мне быть подскажите, к кому обратится?
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию на возврат денег, пока не истек срок обращения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!