Отцовство оспорено ради квартиры - История молодой пары, которая не может быть вместе из-за жадности родителей и конфликта с отцовством
В суд, определять порядок воспитания ребенка. Вопрос с Ксенией к юридическим не относится, здесь от Вас зависит. Однако учтите, что ввиду того, что ребенок грудного возраста, в настоящее время на длительные встречи с ним вам рассчитывать не приходится. Подрастет - другое дело.
Подаете иск в суд о признании Вас отцом. В качестве свидетелей того, что Вы проживали вместе, вели совместное хозяйство, приглашаете тех, кто это может подтвердить. Заявляете ходатайство о проведении генетической экспертизы. Ваше дело вполне перспективное и родители Ксении будут счастливы - с одной стороны, у Вас нет никаких имущественных прав на имеющееся у Ксении имущество, с другой - Вы сами, признав собственное отцовство, признали и свои обязанности, в частности, по уплате алиментов...