Как защитить права мать и несовершеннолетнего ребенка в случае выселения из квартиры, проданной без уведомления и выписки мировыми судьями, которые не были уведомлены собственниками жилья?
Как могут выселить из единственного жилья мать с несовершеннолетним ребёнком из квартиры проданной с торгов без уведомления об этом и пришёл новый хозяин квартиры с документами на выселение и выписку из мировых судей, о чём не уведомлялись собственники жилья?
Лучший ответ
Незамедлительно необходимо обжаловать указанное спорное решение суда.
Обжалуйте решение,и приостановите исполнение.Но если квартира отобрана как ипотечная,это только отсрочу в исполнении решения даст,а квартиру все равно отберут