Отсутствие ОСАГО и признание вины в ДТП - возможен ли отказ в страховой выплате и каковы последствия
Произошло ДТП у пострадавшего у нас нет ОСАГО но виновник признает свою вину. Могут ли нам отказать в страховой выплате и какое наказание грозит нам.
Лучший ответ
Вам интересно наказание или отказ в выплате? Если Вы потерпевшая сторона, то в выплате не могут отказать.
Здравствуйте. Не совсем корректно сформулирован вопрос. Переформулируйте.
Уточните, у кого нет полиса ОСАГО- у потерпевшего или виновника? Кто нарушил ПДД по административному материалу?