Можно ли продать долю сына в наследстве при противостоянии других наследников?
Продать вы можете только после того, как остальные сособственники откажутся выкупить у вас доли и то, по цене, не ниже той, что предлагали им. Но у вас еще и опека, которая просто так продать не даст
Можете. Другие наследники помешать Вам не могут.
Здравствуйте, если Вы уже вступили в наследство, то Вы можете распоряжаться имуществом ребенка в его интересах, в том числе и продавать. Что касается согласия остальных собственников - нужно разбираться, что собираетесь продавать - выход всегда найти можно.
Здравствуйте, Вам на эти вопросы уже ответили выше.