Каковы последствия оформления участка на кладбище на имя мужа, если мы не сможем там похоронить себя в будущем?
Мой муж хочет оформить участок на кладбище на себя, на свое имя. На этом участке уже захоронена его мама. Его родная сестра, моего мужа, на себя, на свое имя, не желает оформлять участок. Мотивируя тем, что в дальнейшем она не сможет претендовать, чтобы ее,сестру мужа, хоронили на данном участке. Вопрос---я так поняла, ЕСЛИ МУЖ МОЙ ОФОРМИТ НА СЕБЯ ЭТОТ УЧАСТОК, значит его, потом, мы не сможем там похоронить Я все правильно понимаю? Желаю всем жить долго и счастливо в этом мире, но и о кладбищенском месте нужно побеспокоиться.
все захоронения только с согласия ответственного за могилу и с подтверждением родства.
Если будет на муже - сможете, если на сестре-с ее согласия