Возможно ли нотариусу заверить договор аренды при отсутствии нанимателя в офисе?
Интересует такой вопрос. Сможет ли нотариус заверить договор аренды (найма) , если я (собственник квартиры) приду с договором и копией паспорта нанимателя, самого нанимателя нет (в другом городе). Возможно ли в данном случае заверить договор? Или какие варианты есть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор аренды не подлежит удостоверению нотариусом.
Мне не понравился Ваш ответ.