Сын попал в аварию и не может заниматься вопросами страховки из-за состояния здоровья - что делать?
У меня сын попал в аварию 11.05.15 и сейчас лежит в больнице заниматся всеми вопросами страховки сейчас не может по состоянию здоровья. Что нам делать.
Уважаемая Ольга!
1. Ваш сын может выписать доверенность на представление его интересов в страховой компании. Доверенность может быть выписана как на Вас, так и на любое совершеннолетнее дееспособное лицо.
2. В доверенности должно быть указано, право представления интересов в страховой компании, ГИБДД, государственных органах, с правом подачи заявления о страховом случае, необходимых документов для получения страхового возмещения.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск)
Он может выдать на кого-нибудь доверенность.
Доверенность пусть вам даст