Как разрешить ситуацию, когда младший ребенок отказывается жить с матерью после развода?

Мы с женой в разводе, разьехались, со мной остался старший сын 11 лет, с ней младший 7 лет, но младший с ней жить не хочет... могу ли я просто забрать его к себе и не отдавать ей, что она может сделать?
Лучший ответ

она может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней

Благодарю Вас за полезную консультацию!...а если она не обратится, то он может жить со мной?

Добрый день, да можете. Ей придется обращаться в суд, до суда он может жить у Вас.