Судебный произвол - правоохранительные органы и суд незаконно преследуют некоммерческую организацию в связи с изменением власти

Рбитражный управляющий УК Октябрьская пристегнул нас к делу о банкротстве, только потому, что мы пытались управляшке, где сменилась власть, помочь выйти из трудного положения. В том числе, очень дёшево провели ей анализ финансово-хозяйственнной деятельности, потом власть сменилась и эту дирекцию, которая пыталась вскрыть злоупотребления прежней дирекции по хищению средств капремонта, вначале незаконно отстранили от должности, а затем включили механизм банкротства, после чего конкурсный управляющий начал террор против тех кто пытался дойти до истины. Под раздачу попала и наша некоммерческая организация, против которой возбудили надуманное дело о недействительности сделки и присудили в пользу кредиторов УК Октябрьская 350 тыс. руб., что для нашей организации означает фактически смерть. Что делать если суды творят произвол? Где же правовое государство, если сам суд нарушает закон?
Лучший ответ

В чем заключается вопрос?