Заявление о приеме на работу предложили написать от 21.11.2008, хотя фактически ноябрь я уже работала-разрабатывала рекл.
Не пишите заявление об увольнении сами ни в коем случае! Подавайте в суд, взыскивайте недоплаченную заработную плату. Можно ещё взыскать моральный вред. Приходите ко мне на консультацию, всё скажу конкретнее, помогу. Запись на приём по тел. (3852) 699941.
Добрый вечер.
Нормальная ситуация для России.
Не подписывайте никаких документов задним числом. Пиьменно истребуйте от работодателя все документы, касающиеся Вас или заверенные копии. Нпишите письмо и зарегистрируйте его у работодателя с требованием оплатить начисленную з/п.
Вообще можете уже писать заявление об увольнении. В последствии надо действовать по ситуации но соглано закона.
Удачи.