Что ждать от коллекторов после передачи долга банком, если по неоплаченному кредиту уже был суд?
Скажите, пожалуйста, что ждать в дальнейшем от банка,, если по неоплаченному кредиту уже был суд и дело было передано ССП. Через какое-то время исполнительный лист был отозван у приставов и теперь банк грозится продать долг коллекторскому агенству. Я не отказываюсь от выплаты долга, не скрываюсь,, но сейчас платить не могу, т. к. я не работаю, причина не трудоустройства официальная и уважительная. Что ждать от коллекторов в таком случае? Кредит был взят в 2011 г., последний платёж - в начале 2012 г.
Здравствуйте!
коллекторы будут всеми методами , угрозами. оказывать на вас давление - вы вправе не реагировать - платить сколько можете - если можете - если нет - не платите