Процесс передачи доли квартиры несовершеннолетнему сыну - необходимость нотариального согласия и документы для оформления договора дарения
Квартира находится в собственности по 1/2 доли на свекрови и мне. Хочу подарить 1/4 своей доли несовершеннолетнему сыну. Необходимо ли будет оформлять нотариальное согласие супруга и свекрови для предоставления в рег. палату на оформление договора дарения? Какие ещё документы необходимы будут для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Не нужно никаких согласий. Однако за ребёнка договор дарения должен подписать другой родитель. Нужен договор свидетельство о праве собственности кадастровый паспорт