Протезирование зубов для ветеранов труда льготы
Я ветеран труда. Сейчас занимаюсь протезированием зубов в частной клинике. Есть ли льготы для меня?
С уважением, Нина Петровна.
ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ
О мерах социальной поддержки отдельных
категорий жителей города Москвы
от 3 ноября 2004 года N 70
1. Ветеранам труда и приравненным к ним лицам, указанным в пункте 2 части 1 статьи 3 настоящего Закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки
5) бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики)
Если вас интересует протезирование зубов, то льгота у вас есть согласно указанной выше нормы.