Выяснение правовых аспектов продажи доли в 2-х комнатной квартире с 4 собственниками

В 2-х комнатной квартире 4 собственника. Один из них хочет продать свою долю другому, но остальные тоже хотят купить. Не будет ли нарушением чьих-либо прав, если продавец уступит свою долю тому, кому посчитает нужным? И могут ли оставшиеся ни с чем сособственники оспорить эти действия в суде?
Лучший ответ

Можете оспорить.

На каком основании можно оспорить? Какие статьи закона нарушает человек, если продавая долю, основывается на личных симпатиях?

Добрый день !

Дольщик может продать, свою долю, любому другому дольщику этой квартиры, без всяких объяснений и условий.

Оспорить такую сделку не получится.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.