Приватизация квартиры на двоих с сестрой - права и обязанности при присутствии судебных приставов
Здравствуйте! Вы являетесь сособственником квартиры. И судебные пристава должны входить в квартиру с Вашего и сестры разрешения.
Но не нужно впадать в крайности. Если они вам представятся ,объяснят для чего и на каком основании им нужно пройти в квартиру-а Вы по-прежнему будете их не пускать. Это будет расценено - как препятствие вами в выполнении законных полномочий по исполнению судебного решения должностным лицам службы приставов. В отношении вас может быть составлен административный материал.
Не можете т.к. она зарегистрирована в данной квартире.