Калуга, 24.05.2015, 23:41

Организация обслуживающая лифтовое хозяйство города уведомляет жильцов о неисправности лифтов после грозы и о необходимости оплаты ремонта

Вопрос №6930689 из г. Калуга
опубликован 24.05.2015, 23:41
Сломались лифты в многоквартирном жилом доме по причине грозы (это пишет организация обслуживающая лифтовое хозяйство города), а далее в письме указывает, что ремонт производится будет за счет жильцов! Как правильно?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ПОДТВЕРЖДЕНИЕ данному обстоятельству, причём не голословное, а основанное на соответствующих обследованиях и заключениях по этим обследованиям, составленным в установленном порядке.

24.05.2015, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Непонятно подтверждение какому обстоятельству!

08.10.2015, 22:44

Я уже Вам ВСЁ объяснил - а если не нравится ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, так он не червонец, чтобы ВСЕМ нравиться.

Как говорится: "Ищите, да обрящете!"

09.10.2015, 00:44