Что ждет жильцов после предложения о выкупе труб отопления подрядной организацией?
Живу в многоквартирном доме под управлением тсж. Произошёл прорыв труб отопления на участке дом-ввод в теплотрассу. Нам сказали это участок домой и ремонт за счёт жильцов. После ремонта подрядная организация предложила выкупить ответственность за эти трубы или передать городу. Вопрос. В чем выгода данной организации если они выкупят у тсж эти трубы. И чем это грозит жильцам дома?
Здравствуйте Александр.
Ни кто не знает передадут ли они потом городу этот участок. Ведь все дело нужно и начинать с городом. Какие последствия так же нельзя написать правильно. Удачи.