Борьба за справедливость - Как помочь слепой женщине вернуть ей доброе имя в ситуации с нечестными адвокатами и судьей

Как вернуть честное, доброе имя слепой женщине где лжи адвокаты обманным путем прописали в квартиру человека в 1/4 доли не законно. Подавали в суд, толку нет деньги только откачивают. Круговая порука. Эти лжи адвокаты и судья не работают уже якобы что делать.
Лучший ответ

А кто попрал честное, доброе имя указанной в вопросе женщине, и в чем это выразилось?

Относительно же законности регистрации по месту жительства и судебных актов, необходимо изучить документы.

Если вы считаете, что вас обманул адвокат, то пишите на него жалобу в Адвокатскую палату. Для полного ответа, надо знать суть дела. В 1/4 доли квартиры зарегистрировать (прописать) нельзя без разрешения других сособственников, а также нужно личное присутствие в паспортном столе.