Возврат денег за обучение в вузе - только за три года или за оставшийся период семестра?
Я оплатила четыре года обучения в вузе. Посещала до середины второго семестра первого курса. Мне вернут деньги только за три года или за оставшийся период этого семестра тоже?
Лучший ответ
Вам вернут деньги за то время которое вы не будете учиться то есть за три года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!