Как подать иск на раздел дачного участка, полученного во время совместной супружеской жизни, после 10 лет развода?
Возможно ли подать иск на раздел дачного участка, полученного во время совместной супружеской жизни, при условии что развод состоялся 10 лет назад. То есть существуют ли условия, при которых срок давности при подаче иска не учитывается? Если "да", то что для этого надо?
Можете, срок давности 3 года начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав (как сособственника спорного имущества), а не с даты расторжения брака.
Существуют такие условия, но все они ИНДИВИДУАЛЬНЫ в каждом конкретном случае.Удачи