Как вступить в наследство без оформления брака и оформления наследства дома - советы и рекомендации
У моей дочери умер отец, в браке мы не состояли но ребенок записан на него, подскажите пожалуйста как мне вступить в наследство, если дом на него не был оформлен, но он являлся наследником своей бабушки, стоит ли вообще пытаться что то делать, или это все напрасно будет, куда обратиться с таким вопросом, заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. После своей бабушки отец Вашей дочери фактически принял наследство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников