Интересует вопрос, с мужем расписались в зоне сейчас хочу развестись как это сделать если он не согласен?
Лучший ответ
В судебном порядке. Подайте иск о разводе по своему месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если он сейчас в зоне и у нас нет детей совместных?
Если он не согласен, то Вы подаете исковое заявление в мировой суд на расторжение брака и суд будет извещать его о дат слушания дела.