Может ли изменятся судебный приказ несколько раз, по одному и тоже факту без ответчика?
Уважаемый, Владимир!
Судебный приказ- судебное постановление выносится судьей на основании заявления, выносится в течение 5-ти дней со дня поступления заявления, составляется на специальном бланке подписывается судьей, один экземпляр остается в производстве суда, копию судья высылает должнику , который в течение 10-ти дней имеет право представить возражения относительно исполнения, если от должника поступят возражения судья отменяет судебный приказ и копиии определения об отмене приказа направляет сторонам, если не постутить возражений в установленный срок, судья выдает второй экземпляр приказа заверенный подписью и песатью взыскателю.
Изменяться судебный приказ не может. ( глава 11 ГПК РФ).