Нужна помощь со возвратом средств за купленную косметику с проблемной реакцией на лице
Помогите пожалуйста я купила в кредит косметику в компании дешали на крупную сумму денег (54000 руб.), пользовалась месяц по на чалу было нормальна. Но потом начялся сильный зуд лица. Перестала пользоваться и весь зуд прошёл, можно ли вернуть эту косметику и свои деньги. Пожскажите пожалуйста, что нужно грамотно говорить в этой компание чтобы вернуть деньги, заранее спасибо.
Лучший ответ
Только в судебном порядке на основании медицинской экспертизы