Проблемы с косметикой - Как вернуть деньги после нанесенного вреда здоровью?

Купила косметику в мае, кредит оплатила уже в июне весь. Зуд почувствовола после первой же процедуры о чем сообщила косметологу, мне сказали, что это норма. Через месяц я прибежала с тем, что зуд не проходит и появились бляшки, на что мне ответили - процесс лечения пошел. Я заранее предупреждала о проблемной коже головы и о том. что я не хочу приобрететь просто косметику по уходу, меня убедили, что это лечебная косметика (космецевтика), и все идет как нужно. Итог: в конце августа я поняла, что это лажа и мне нужна помощь специалиста. Обратилась в Дешели с заявлением о возврате денег за ннанесенный вред здоровью. Я не отрицаю, что купила без принуждения, но за 45900 еще и навредили... помогите, подскажите я не знаю как быть почему они не несут ответственность за свой товар и за своих сотрудников, которым не важен анамнез, при котором, видимо. Противопоказано применение данной продукции. Мед заключение о наличии сейчас псориаза есть, какае документы нужны еще, чтоб иметь возможность вернуть деньги.
Лучший ответ

Если есть заключение о нанесенном вреде здоровью то можно потребовать возврата денег в претензионном порядке, если нужно составить претензию

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пишите претензию в салон,указывайте факт аллергической реакции,прикладывайте справку от врача

Я все так и сделала, жду ответа на претензию, пообещали еще два дня назад дать ответ . я предупредила. что б ответ был в письменном виде. Что делать если откажут ? В какие инстанции нужно писать, что б обратить на свою ситуацию внимание? Они совсем охамели уже. Планирую еще сходить в Роспотребнадзор, хотя я уверена что и сертификаты и лицензия на продукцию есть, и ,скорее всего, по минимальному стандарту они проходят.А вот может ли проводить косметическую процедуру КОНСУЛЬТАНТ не имеющий даже среднее мед образование?? Их руководитель говорит что да , и у этих консультантов кроме мед книжки нет ничего .