Меня лишили в январе прошлого года на 1.8 и до сих пор не оплатил штрафы - что делать и какие последствия ожидать?
Меня лишили в январе в прошлом году на 1.8 и через два месяца получать плюс пересдача и штраф и он все еще полност. Не оплачен я потихоньку в течении всего времени плачу что мне делать и что будет?
Лучший ответ
пока полностью не оплатите штраф-Вас не допустят до пересдачи.В вашей ситуации Если штраф не оплачен в течение двух месяцев могут применить ст.20.25 КОАП РФ и удвоить сумму штрафа
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))