Получение неоправданного штрафа за незаконную вырубку деревьев после обращения к администрации района - как правильно поступить?
Мною было написано письмо в администрацию района о разрешении на вырубку тополя, находящегося в санитарно неблагополучном состоянии. Пока я ждала ответ, дерево кто-то спилил. Сейчас на меня хотят наложить штраф за незаконную вырубку деревьев. Я этого не совершала. Как мне себя вести?
Лучший ответ
Ведите себя как невиновное лицо
Ваша вина не доказана и опасаться вам совершенно нечего
Вы мне очень помогли, спасибо!