2 года назад купила квартиру, узнала только сейчас. Что возвращаются 13% за покупку. Как и где это можно сделать?
Лучший ответ
Налоговое законодательство РФ предполагает возможность возврата 13 процентов с покупки квартиры в рамках оформления вычета по НДФЛ. Подобное право закреплено за налогоплательщиком статьей 220 «Имущественные налоговое вычеты»
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в налоговую инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в налоговую там вам и разъяснят все