За что можно по суду лишить человека прав на управление машиной?
Лучший ответ
За нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, за движение по встречной полосе, за превышение скорости, за то, что не уступил дорогу транспортному средству со спец сигналами, и.т.д. и.т.п.
Задайте свой вопрос конкретнее…..
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.