Как решить ситуацию, когда работодатель предлагает работать только за оклад, не увольняя по сокращению
В связи с тем, что я не увольняюсь по собственному желанию, а по сокращению работодатель меня увольнять не хочет, мне заявили, что я буду работать только за оклад, прописаннвый в договоре. Оклад составляет 1/3 зарплаты, остальное надбавки+ бонус+...Зарплата белая, всегда выплачивали всю сумму. Что делать?
Положение об оплате труда работников на предприятии потребуйте, если надбавки и бонус указаны как часть зарплаты или определен порядок их начисления, по который Вы попадаете - Ваши права ущемлен, можете обращаться за их защитой