Обманут в онлайн-покупке - Как вернуть деньги за неправильный товар?
Меня обманули. Заказал себе двигатель с Хабаровска, мне скинули фото двигателя, внушаюшие, квитанцию что груз приняли на почте. Я перечислил деньги 27 т. р на смеркпрту как пришёл груз я стал звонить человеку что груз не то что обговпривали, телефон у него не доступен. Квитанция о перечислении у меня что делать как вернуть деньги.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!