Банк неправомерно перевел деньги в ФССП - как быть дальше?
Деньги зачислялись на кредитный счет переводами со счетов других банков. А банк все равно перевел деньги в ФССП. Обращение письменное в банк не помогло. Что делать дальше.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд вынесший решение за рассрочкой платежа в соответствии со ст203 Гпк рф
Мне не понравился Ваш ответ.
Платите в ФССП тогда сами. Банк обязан выполнить решение ФССП об оплате вашего долга, если имеется постановление. Можно подать в суд на рассрочку платежа.
Мне не понравился Ваш ответ.