Изобильный, 25.05.2015, 09:04

Могу ли я забрать деньги за телефон после 2 ремонта не дожидаясь следующей поломки?

Вопрос №6932553 из г. Изобильный
опубликован 25.05.2015, 09:04
Могу ли я забрать деньги за телефон после 2 ремонта не дожидаясь следующей поломки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ремонт уже произведен и телефон на руках - не сможете, нет оснований - см. ст. 18 ЗоЗПП

25.05.2015, 09:06

А если его только передали из сервисного центра в магазин

25.05.2015, 09:08

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

25.05.2015, 09:10

у меня в практике было аналогичное дело - спор в суде был проигран - увы

25.05.2015, 09:11

Около 50 дней.

25.05.2015, 09:16