Возможно ли требование пенсионного фонда о недоимке и штрафах за 2011 год и есть ли срок исковой давности?
Скажите пожалуйста, может ли пенсионный фонд требовать недоимку по пении и штрафам за 2011 год? существует ли для них срок исковой давности.
Лучший ответ
Общий срок исковой давности 3 года. Если на Вас подали иск в суд, то Вы должны заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности, так как суд сам по своей инициативе не применяет срок исковой давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!