Наследственный конфликт - как решить проблему жильца, не платящего за проживание и отказывающегося уехать
3 года назад мать моего супруга пустила времено пожить человека платой за проживание договорились устно будет ремонт. После смерти матери 2 года назад мой муж стал наследником исобственником дома. Но вьехать в дом неможем за время проживания человек перетащил туда свою семью из 5 чел. офомить договор отказался поо бещал найти другое жилье так с июня этого года никаких мер непредпринял. Платить за проживание. За комуналку и уходить отказывается. Ремонт так инезделал мало того его престарлая мать ходит втуалет напол в коридор. Обращались к участковому результатов никаких. Всуд слишком долго я на 7 мес беремености живем пока у старшего брата мего мужа но скоро будет тестно. Прошу подскажите как поступить быстро и эфективно семья пока молодая иглупая надеюсь на Вашу помощь.
Брать юриста и идти в суд.Да это наверное не дешево,но это себя окупает.
Бюро
Другого быстрого, законного и действенного способа, кроме обращения в суд Вы вряд ли найдете.