Проблемы при покупке теплицы - отсутствие договора и задержка с доставкой - как решить ситуацию?

Такая ситуация: обратилась в фирму по продажам теплиц, сделала заказ (теплицу), оплатила. Мне дали только чек об оплате. Договор не заключался. Уже больше месяца прошло с момента заказа и оплаты, а теплицу еще не привезли. Звонила, заходила, но каждый раз одно и то же завтра. Что делать? В какой срок фирма должна выполнить свой заказ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если срок не установлен в рекламе или иной информации от производителя, тогда он не определен. Попробуйте написать им претензию с просьбой возврата денег.

Вы мне очень помогли, спасибо!