Отсутствие договора и задержка в выполнении заказа - как составить претензию в фирму по продаже теплиц?

Обратилась в фирму по продаже теплиц, оплатила заказ. Продавец договор не предоставил, объяснив это тем, что на теплицы договора они не заключают, только чек об оплате услуги. Срока выполнения услуги ни где не указано. Прошел месяц, а теплицы так и нет... Кормят ЗАВТРАками. Что делать? Как написать претензию?

Лучший ответ

не претензию а требование потребителя, что инициирует неустойку в размере 1% в день от стоимости теплицы. Обращайтесь работаем бесплатно.

НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.

НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.

Контакты

+7 (383) 3818091

Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43

mail@potrebdozor.ru