Возможно ли вернуть деньги, занятые человеку из Краснодарского края под расписку?
Я из Крыма. Занял деньги-60 тыс. руб. человеку из Краснодарского края 4 апреля на 10 дней под расписку. Сейчас у него трудности как он говорит. Возможно ли вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд. Вы имеете право взыскать долг, процент за пользования чужими средствами и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.