Возможно ли принять гражданина Узбекистана по патенту на другую должность, не указанную в патенте?
Можно ли ЮЛ принять гражданина Узбекистана по патенту нового образца на должность не указанную в патенте (в патенте-воспитатель, принять - отделочником железобетонных изделий). Воспитателем она работает и к нам хочет устроится по договору подряда.
Лучший ответ
Обращайтесь ко мне в офис за консультацией
Мне не понравился Ваш ответ.