Конфликт на работе с лицом кавказской национальности - последствия и правильное поведение
Произошел конфликт с лицом кавказской национальности... Зачинщик он, провоцировал, угрожал физ. расправой, вел себя агрессивно, вызывал по-драться... В результате словестной перепалки, произошла драка... Результат драки... У него сломана челюсть и нет семи зубов... Были свидетели как русские, так не русские... Что конфликт начал он (он - это лицо кавказской национальности)... Все это происходило на работе... Работаем с ним в одном месте... После драки он падал зачвление на увольнение... Я после драки обратился в травмпункт... Там у меня зафиксировали рваную рану кисти... на шее и на теле ссадины... Потом вызвали полицию... я написал объяснение... написал все то,что написал Вам... Вопрос: какие последствия меня ждут... и как правильно поступить? И правильно ли я сделал, что обратился в травмпункт и полицию... Спасибо...
правильно-неправильно, теперь это не важно. Если будет возбуждено уголовное дело, то срочно обратитесь к адвокату. На всякий случай сохраните наш номер
+ 7 929 21 777 56
Если будет заявление от него, могут возбудить дело.