Пацифистическая реакция и бездействие транспортной полиции - Как подать жалобу на отсутствие реакции при драке в поезде Великие Луки-Санкт-Петербург?
В поезде Великие Луки-Санкт-Петербург. Ребята развязали конфликт, перешедший в драку. Меня ударили в лицо. Я решил не отвечать, что бы ребята не представили ситуацию в выгодном для себя свете. Вызвали транспортную полицию Витебского вокзала Санкт-Петербурга к выходу из поезда.
Полиция отнеслась к ситуации без особого внимания, свидетели не были опрошены, зачинщики драки были отпущены. Мне было сказано, что причинен легкий вред здоровью и нет оснований для каких либо действий в отношении зачинщиков драки. Днем того же дня я обратился в травмпункт, где были составлены соответствующие справки. Хочу писать жалобу на бездействие транспортной полиции Витебского вокзала Санкт-Петербурга. Прошу подсказать как это правильно сделать, куда отправлять, каким видом корреспонденции. Спасибо.
Лучший ответ
Денис, Вашим делом надо заниматься, консультации не принесут должного результата. Есть порядок частного обвинения. Обращайтесь. есть опыт