Проблема некорректного оформления недвижимости в Крыму - возможность возврата денег и жилья без судебного разбирательства
Купили недвижимость в Крыму 07.12.2014 по дду. Сразу оплатили 80% от суммы. Подошел срок оплаты остатка, и тут случайно выясняется, что дду оформлен по Украинским законам и нигде не регистрировался! Приходно кассовый ордер тоже отсутствует. Эдакая бумажка для двоих, покупателя и застройщика (последний-частный предприниматель). Кроме того, в приобретенном жилье куча недоделок, надежды не оправдались! Можно ли вернуть свои деньги, и соответственно жилье? Хотелось бы порешать все полюбовно, не прибегая к судебным разборкам. Это реально?