Можно ли что-нибудь переоформить и кому писать отказ от дарения?
Два года назад через фирму мною был оформлен договор дарения квартиры человеку, не имеющего со мной родчтвенных связей. Взамен я получила за эту квартиру деньги, как за продажу. Как выяснилось это было необходимо даруемому, т.к он состоял в браке. Сейчас выяснилось, что ему надо заплатить большой налог, на что у него нет средств. Как выйти из этой ситуации? Можно ли что-нибудь переоформить и кому писать отказ от дарения? И как это отразиться на финансовой стороне дарителя?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо ознакомиться с договором дарения. Обратитесь ко мне на очную консультацию в Барнауле (запись по тел. (3852) 699941. Если это возможно, помогу.