Что делать, если новый самокат развалился на 2 части через 2 дня после покупки?
Через 2 дня после покупки нового самоката отвалился болт и самокат развалился на 2 части. Хочу вернуть деньги, или привинтить новый болт. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Если хотите вернуть деньги то необходимо предъявить письменную претензию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Пишите претензию продавцу
Вы мне очень помогли, спасибо!
Проще и дешевле - привернуть болт