Нарколог как учиться.

Из за учета у нарколога прекратили действие водительсих прав как востановить права после снятия с учета.
Лучший ответ

Здравствуйте ! проходить медкомиссию и подавать заявление в ГИБДД на выдачу ВУ

Нет, Алексей, наркоучет влияет только на состояние здоровья, но не на весь же мозг в целом. Хоть в этом законодатели не перемудрили и сдавать повторно экзамены не нужно. Вам будет достаточно принести новую медсправку на права и выписку/справку о стойкой ремиссии и снятии с учета.