Специалисты БТИ осматривают объект - что они проверяют при строительстве дома из неклееного бруса
Мы построили дом на средства мат. Капитала, точнее на первую часть. Чтобы получить вторую нам нужно получить справку из бти о незавершённой строительстве. На что смотрят специалисты бти при выезде на объект? У нас они начали спрашивать технические подробности. У нас дом из бруса неклееного.
БТИ выдаст справку о том, что действительно происходит строительство жилого дома, процент готовности постройки.
На основании данной справки Пенсионный фонд примет решение о перечислении второй половины денежных средств материнского капитала