Судьба наследственной квартиры - споры, выселение и ожидание оформления документов
Уважаемая!
Я Вам поражаюсь!
У брата мужа Димы прав на квартиру гораздо менее, чем у Вашего мужа.
Милиция не имеет никакого права вмешиваться в гражданско-правовые отношения.
Вы можете пользоваться квартирой! Выселить Вас можно только через суд!
Почему Вы выселились? Вообще не понятно..
Живите в квартире! Не беспокойтесь! По всем вопросам брата мужа - отсылайте его в суд!
Удачи Вам!
В целом можете, однако полноценные права на указанную квартиру Вы приобретете лишь после надлежащего оформления документов. Свой въезд в квартиру Вы можете мотивировать как сохранение наследственного имущества, при этом выселить оттуда квартирантов, поскольку брат также не имеет права заселять в эту квартиру кого-либо.
Ваш муж собственник квартиры с момента смерти его отца. Квартира сдается незаконно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.